蚂蜂窝自由行的功能强大,但是一些刚使用蚂蜂窝自由行的朋友还不知道在手机蚂蜂窝自由行中怎么开启打卡提醒,下面小编就给大家分享了在手机蚂蜂窝自由行中开启打卡提醒的图文教程。
打卡蚂蜂窝自由行,接着点击下方【我的】进入个人中心,接着点击【打卡】。点击最下方【打卡提醒】开关即可。(如下图)
以上就是在手机蚂蜂窝自由行中开启打卡提醒的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai