今天给大家讲的是在口袋故事听听APP中怎样快速搜索歌曲,对口袋故事听听APP很感兴趣的同学们就一起学习下吧!
1)首先打开口袋故事听听,点击【故事库】,点击【搜索】,进入界面在编辑框输入你要搜索的文字,点击【搜索】。(如下图)
2)显示搜索结果,选择你要听的歌曲点击一下即可听了。(如下图)
以上就是在口袋故事听听APP中快速搜索歌曲教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai