大家知道在乐心运动APP中怎样录入体重吗?如果不知道的话,那就看一看在乐心运动APP中录入体重的具体操作哦,希望大家能够得到帮助。
1、打开乐心运动app,点击打开【体重】,接着点击右上角的【+】。(如下图)
2、点击【录入体重】,接着点击选择体重,最后点击【保存】即可。(如下图)
以上就是在乐心运动APP中录入体重的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai