你们知道在知乎APP中怎样更改名字吗?不知道也没有关系哦,以下内容就是在知乎APP中更改名字的具体操作。一起来学习吧!
知乎
知乎更改名字的方法:
⒈登录知乎,点击【个人信息】栏;
⒉点击右侧【修改】按钮;
⒊点击【姓名】栏,修改即可;
注意事项:180天只能修改一次。
以上就是在知乎APP中更改名字的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai