你知道在马上吃APP中怎样切换城市吗?下面小编带来了在马上吃APP中切换城市的具体操作。希望阅读过后对你有所启发。
马上吃切换城市方法介绍:
1、打开软件,在左上方的地址按钮点一下;
2、选择你所在的城市,只能所在目前已经开通的城市哦;
3、选择之后,直接退回界面就可以了。
以上就是在马上吃APP中切换城市的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai