GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载
精品合集
有很多朋友不知道在豆果美食APP中怎样取消关注,那么下面给大家讲解一下在豆果美食APP中取消关注的具体操作,大家可以去下文看一看,相信是值得伙伴们学习的哦!
1)点击打开【豆果美食】然后点击右下角的【我的】;(如下图)
2)点击方的【昵称】然后点击【关注】;(如下图)
3)点击你想要取消关注的达人旁边的【按钮】就可以去取消关注了。(如下图)
以上就是在豆果美食APP中取消关注的具体操,希望可以帮助到大家。