如今越来越多的人喜爱运动,那你们知道悦跑圈这款应用吗?以下是在悦跑圈中发布图片动态的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开【悦跑圈】app,然后点击【跑友圈】。(如下图)
2)点击右上角的【照相机】,接着点击【从相册选择】。(如下图)
3)添加【图片描述】后点击【发布】就会出现在跑友圈了。(如下图)
以上就是在悦跑圈中发布图片动态的图文教程了,希望可以帮助到大家!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai