相信现在很多人都喜欢吃夜宵,以下是在拼豆夜宵中开启夜宵提醒的图文教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)首先先打开拼豆夜宵,进去之后点击【宵夜餐馆】,接着点击【我的】。(如下图)
2)然后点击【提醒设置】,最后把【夜宵开始提醒】打开就可以了。(如下图)
以上就是在拼豆夜宵中开启夜宵提醒的图文教程了,希望可以帮助到大家!
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai