有的人还不会在去哪吃中收藏餐馆,下文就是小编给大家分享的在去哪吃中收藏餐馆的教程,希望对你们有所帮助哦。
1)打开【去哪吃】app,点击【附近美食】。(如下图)
2)点击一个想要收藏的餐馆,进入到这个餐馆的信息页面,点击下方的【收藏】就可以啦。(如下图)
以上就是如何在去哪吃中收藏餐馆的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai