如何在去哪吃中关注吃友?小编今天给大家带来的是在去哪吃中关注吃友的教程,希望能够帮助到大家。
1)打开【去哪吃】app,点击【附近吃友】。(如下图)
2)选择一位【吃友】进入TA的主页,觉得TA分享的美食很棒就点击头像右方的【+关注】吧。(如下图)
以上就是如何在去哪吃中关注吃友的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai