有的人还不知道在腾讯新闻中如何更改名字,那就赶快看一看在腾讯新闻中更改名字教程,相信会很有帮助哦。
腾讯新闻怎么改名字
首先,点击首页左上角的图标。再点击头像进入个人中心;
点击右上角的退出。
退出之后,在手机QQ的修改资料页面修改你的网名,再登录腾讯新闻手机客户端,就会发现换网名成功啦!
以上就是在腾讯新闻中更改名字教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai