有些人在使用车友会时,会遇到怎么在车友会中清空聊天记录的问题,下面小编就带大家一起来看看在车友会中清空聊天记录的方法吧。
1)打开你要删除记录的【聊天室】,接着点击右上角【...】,接着点击【清空聊天记录】即可。(如下图)
2)接着在提示框中点击【清空聊天记录】,接着点击提示框【确定】即可。(如下图)
以上就是怎么在车友会中清空聊天记录的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai