想知道如何在美容闹钟中更换铃声吗?以下就是小编给大家整理的在美容闹钟中更换铃声的教程,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开美容铃声,点击右上角的【齿轮】然后点击下方的【铃声设置】;(如下图)
2)点击下方你要选择铃声的方式,然后点击你要选择铃声的旁边的【圈圈】最后点击右上角的【确定】即可。(如下图)
以上就是如何在美容闹钟中更换铃声的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai