下面介绍的是在腾讯自选股中设置持仓明细的图文教程,你们想不想了解一下呢?想了解的就来看看下文吧。
1)打开腾讯自选股,进入自选股界面,点击一支【股票】,进入详情页面后,点击【更多操作】。(如下图)
2)选择【持仓盈亏】,进入到持仓明细设置,设置好交易时间、数量、价格后点击【保存】即可。(如下图)
以上就是在腾讯自选股中设置持仓明细的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai