你是否想了解在摩擦中如何退出群组?下面就是在摩擦中退出群组的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)进入摩擦APP后点击导航栏【我】,接着点击头像下方【群组】。(如下图)
2)在我的群组中找到你要退出的【群组】,点击进入详情页面后点击【设置】。(如下图)
3)接着点击【退出群组】,在提示框中点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在摩擦中退出群组的具体操作,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai