在使用汤圆创作时,我们会遇到不会的问题,下面我们一起去学习一下在汤圆创作app中删除回收站文章的具体方法吧。
1)打开汤圆创作,点击下方中间的【按钮】,接着点击右上角的【三点】;(如下图)
2)点击【回收站】,接着点击长按要永久删除的文章;(如下图)
3)点击【永久闪出去】,接着点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在汤圆创作app中删除回收站文章的具体方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai