有些人在使用心语日记时,会遇到在心语日记app中怎么更换信纸的问题,下面小编就带大家一起来看看在心语日记app中更换信纸的图文教程吧。
1)打开心语日记,点击右上角的【设置】,接着点击【信纸设置】;(如下图)
2)点击选择要更换的信纸即可。(如下图)
以上就是在心语日记app中更换信纸的图文教程了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai