怎么在腾讯动漫app中开启音量键翻页?今天小编分享的是在腾讯动漫app中开启音量键翻页的具体方法,对这个感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧。
1)首先,我们打开软件点击右下角的【我的】,来到个人界面后点击右上角的【齿轮】。(如下图)
2)接着找到【使用音量键翻页】的选项点击旁边【勾选】即可开启了。(如下图)
以上就是在腾讯动漫app中开启音量键翻页的具体方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai