相信你们在使用大角虫漫画时,也会遇到在大角虫漫画中怎么设置更新提醒问题,下面是在大角虫漫画中设置更新提醒的图文解析,一起去学习一下吧。
1)首先我们打开大角虫漫画app点击【收藏】,然后再点击上面中间的【图案】。(如下图)
2)接着【勾选】好要提醒的漫画点击【设置提醒】,最后再点击【完成】就OK了。(如下图)
以上就是在大角虫漫画中设置更新提醒的图文解析了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai