你知道在网易云阅读中如何清空阅读历史吗?下面小编带来了在网易云阅读中清空阅读历史的方法。希望阅读过后对你有所启发。
1)首先,我们打开软件点击左上角的【头像】,接着再点击进入【阅读历史】。(如下图)
2)进去后再点击【清空】,系统弹出提示后再点击【清空】即可。(如下图)
以上就是在网易云阅读中清空阅读历史教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai