你是否知道在万得股票中如何编辑自选股?今天就给大家讲解一下在万得股票中编辑自选股的方法,下面我们就一起去学习学习吧。
打开万得股票APP;
在“自选”页面中点击“编辑自选股”;
在“编辑自选股”页面中编辑自己的自选股,编辑后点击左上角“完成”。
以上就是在万得股票中编辑自选股的方法,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai