大家知道在闪记中如何备份数据吗?如果不知道,那就看一看在闪记中备份数据的图文教程,希望大家喜欢。
1、打开闪记进入应用后点击【左上方按钮】,接着点击右上角【设置】。(如下图)
2、接着点击【数据备份】,选择你要备份的分类后点击右上角【完成】,登录微盘即可备份。(如下图)
以上就是在闪记中备份数据的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai