很多人都喜欢健身,火辣健身这款APP也深受喜爱,那你们知道在火辣健身中如何关闭声音吗?不知道的来看看在火辣健身中关闭声音的方法吧。
方法一:
直接关闭手机的声音;
方法二:
1、点击训练界面右上角的“音符”按钮;
2、在声音设置界面中,将音量条移至最左侧即可。
以上就是在火辣健身中关闭声音的方法,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai