在闪记中如何更换皮肤呢?很多刚刚接触闪记的小伙伴不知道如何更换皮肤,下面小编就为大家带来了在闪记中更换皮肤的图文教程哦。
1、打开【闪记笔记记事】,接着点击左上角【三】。(如下图)
2、点击【更换皮肤】,选择点击你要更换的皮肤即可。(如下图)
以上就是在闪记中更换皮肤的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai