现在喜欢吃甜食的人越来越多,而蛋糕叔叔就是一款可以订购甜品的应用,下面小编为大家带来了在蛋糕叔叔中取消收藏的教程,一起来看看吧。
1)打开蛋糕叔叔,点击右下角【我的】,然后点击【我的收藏】;(如下图)
2)再点击【商品】,最后点击下方的【爱心】即可取消收藏。(如下图)
以上就是怎么在蛋糕叔叔中取消收藏的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai