很多APP都会进行消息推送,那你们晓得在悟空找房中如何关闭消息推送吗?不知道如何关闭的就来看看本篇文章吧。
1)打开悟空找房,点击右下角的【我的】,然后点击【设置】;(如下图)
2)点击【消息推送开关】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在悟空找房中关闭消息推送教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai