胖胖生活相信对于一些消费者来说应该挺熟悉的了,在里面完成任务就可以得到奖励,下文是在胖胖生活中查看补贴月账单的教程,希望能够帮助到大家呢。
胖胖生活补贴账单在哪看?
1、用户进入个人中心后,点击“钱包”,如下图:
2、然后点击“补贴明细”,如下图:
3、就可以看到补贴月账单了,如下图:
以上就是怎么在胖胖生活中查看补贴月账单的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai