想知道在今日头条中如何看历史记录吗?方法是很简单的哦,对此感兴趣的赶快来看看本篇文章吧。
今日头条浏览/推送历史查看就教程:
1、打开今日头条APP点击右下角【我的】,点击【历史】。
2、选择浏览历史或推送历史,就能看到相应的历史记录啦。
以上就是在今日头条中看历史记录的方法,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai