大家知道在美术宝中如何退出群组吗?同学们是不是加入过很多群组呢?一起来看看在美术宝中退出群组的方法吧。
美术宝APP退出群组教程:
1)打开美术宝,点击右下角的【我】,接着点击【我的聊天】;
2)点击打开要退出的群组,接着点击右上角的【设置】;
3)点击【退出群组】即可。
以上就是在美术宝中退出群组的方法,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai