在美院帮中如何删除聊天消息呢?不少人都喜欢聊完天之后删除掉记录,那么下面就来看看在美院帮中删除聊天消息教程吧。
1)打开美院帮,点击右下角的【我】,然后点击【私信】;(如下图)
2)把要删除的聊天向左边拉取,然后点击【删除】即可。(如下图)
以上就是在美院帮中删除聊天消息教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai