想知道在通通电话中如何开启听筒模式吗?以下就是在通通电话中开启听筒模式的方法,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)打开通通电话进入应用后点击下方【...】更多图标,接着在个人点击【设置】图标。(如下图)
2)接着在设置页面中点击【聊天设置】,在聊天设置页面中打开【使用听筒播放语音】开关即可。(如下图)
以上就是在通通电话中开启听筒模式教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai