大家知道在通通电话中如何设置黑名单吗?如果不知道,那就看一看在通通电话中设置黑名单的方法,希望大家喜欢。
1)打开通通应用后点击导航栏中【好友】,【长按】你要拉黑的【好友】,点击【拉黑/举报】。(如下图)
2)接着点击【拉黑】,接着在提示框中点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在通通电话中设置黑名单的方法,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai