通通电话大家是不是经常使用呢?那今天就讲解一下在通通电话中禁止陌生人来电的方法。感兴趣的一起来看看吧。
通通电话怎么禁止陌生人来电?
1)打开通通电话进入应用后点击导航栏最右边【...】,在个人页面中点击【齿轮】设置功能。
2)接着在设置页面中点击【隐私设置】,关闭【允许陌生人来电】的开关即可。
以上就是在通通电话中禁止陌生人来电的方法,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai