随着网购软件的增多,人们的选择也多了起来,下面小编分享了在捡漏中下架宝贝的教程,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。
1)打开捡漏APP进入应用后点击下方导航栏中【我的】,接着在个人页面点击【宝贝管理】。接着点击你要下载的【宝贝】。(如下图)
2)在提示框中点击【下架】,在提示框中点击【确定】即可。(如下图)
以上就是如何在捡漏中下架宝贝的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai