下文讲解的是在鱼泡泡中开启聊天消息免打扰的图文教程,相信不少人都很想了解一下,一起来看看吧。
1)打开鱼泡泡的,点击右下角的【我的】,然后点击【设置】;(如下图)
2)点击【消息提醒】,然后点击下方的【开启】即可。(如下图)
以上就是在鱼泡泡中开启聊天消息免打扰的图文教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai