你们知道在转转中如何对好友隐藏交易评价吗?今天小编就给大家讲解一下对好友隐藏交易评价的方法哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)首先,我们打开软件点击【我的】,接着再点击右上角的【齿轮】。(如下图)
2)进入到设置里以后再点击【隐私设置】,然后找到【不允许任何好友查看我的交易评价】后点击旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在转转中对好友隐藏交易评价的教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai