如何在百度贴吧中清空浏览历史?下面就是在百度贴吧中清空浏览历史的方法,希望能够帮助到大家呢。
手机百度贴吧怎么清空浏览历史?
1)打开手机百度贴吧进入应用后点击左上角【头像】,接着点击【浏览历史】。(如下图)
2)点击右上角【清空】,接着点击【确定】即可。(如下图)
以上就是如何在百度贴吧中清空浏览历史的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai