你知道脸脸如何绑定手机号码吗?现在大部分的软件都会让我们绑定手机号码,所以下面就一起来看看脸脸绑定手机号码教程吧。
1)打开脸脸,点击右上角的【头像】,然后点击右上角的【齿轮】;(如下图)
2)点击【绑定账号】然后点击【手机号】;(如下图)
3)然后输入你的手机号,然后点击【下一步】,再输入验证码点击【完成】就可以啦。(如下图)
以上就是脸脸绑定手机号码教程,希望对大家有所帮助。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai