大家知道榴莲如何关闭消息提醒吗?如果不知道,那就看一看榴莲关闭消息提醒的具体操作,希望大家喜欢。
1)打开榴莲,点击右下角的【我的】,接着点击左上角的【齿轮】;(如下图)
2)点击【消息设置】,接着点击要关闭提醒旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是榴莲关闭消息提醒的具体操作,希望对大家有所帮助。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai