腾讯手机管家算是我们必备软件之一了,那在腾讯手机管家中如何清理垃圾文件呢?看完下面的教程,相信大家就会清理了。一起来看看吧。
1.打开腾讯手机管家,选择【清理加速】
2.选择【垃圾清理】
3.即刻扫描垃圾
4.扫描完成后点击【一键清理】
5.清理完毕后点击【完成】即可
上文就是在腾讯手机管家中清理垃圾文件的详细步骤,希望能帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai