你是否想了解唯品会如何开启开售提醒?以便于我们购买,想知道的就来看看唯品会开启开售提醒的具体操作吧。
1)进入界面后点击左上角按键,找到并点击【设置】。(如下图)
2)界面跳转后点击【开售提醒】后面的按键,在用手指按住世界后面的那个白点可以调整时间,调整好后下次开售的话就会提醒亲们了哦。(如下图)
以上就是唯品会开启开售提醒的具体操作,希望对大家有所帮助。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai