你是否想了解唯品会如何清空浏览记录?下面就是小编给大家带来的唯品会清空浏览记录的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)打开唯品会进入应用后点击左上角【三】,接着点击【品牌收藏】,接着点击上方【浏览记录】。(如下图)
2)点击右上角【清空】,在提示框中点击【清空】。(如下图)
以上就是唯品会清空浏览记录的具体操作,希望对大家有所帮助。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai