大家经常使用墨墨背单词吧,不过大家知道墨墨背单词怎样设置复习提醒时间吗?下面小编就给大家分享一下设置的方法哦,希望会对你有所帮助。
1)打开墨墨背单词,点击右下角的【我的】,接着点击【每日复习时间】;(如下图)
2)点击选择时间,最后点击【确定】即可。(如下图)
以上就是墨墨背单词设置复习提醒时间的方法,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai