相信全民K歌大家的手机里面都有,那你们想知道全民K歌如何分享个人名片吗?下面就是全民K歌分享个人名片的方法哦。
1)打开全民K歌APP,首先进入“动态”界面右下角的【我的】,然后再点击屏幕右上角的【分享】图标;(如下图)
2)随后选择【个人名片】,最后左右滑动界面选择其中自己喜欢的名片样式,点击界面下方的分享途径即可。(如下图)
以上就是全民K歌分享个人名片的方法,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai