大家或许不知道如何在天籁K歌中查看我的二维码?那么今天小编就来给大家详细的讲解一下天籁K歌查看我的二维码的方法,希望能够帮助到大家呢。
1)打开【天籁K歌】,在【我】的页面里点击右上角的【我的资料】按钮。(如下图)
2)然后选择【我的二维码】,点击进去后就可以看到自己的二维码啦,让小伙伴们来扫吧。(如下图)
上面就是天籁K歌查看我的二维码的方法了,大家都了解了吧。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai