如何在小米直播中更换语言?下面就跟随小编一起来学习在小米直播中更换语言的具体方法,熟悉一下它的基本操作吧。
1)点开小米直播,首先点击主页界面中箭头所指的选项,接着下拉新界面进入【设置】;(如下图)
2)随后点击【更换语言】,选择好相应的语言后点击【保存】便可更换。(如下图)
以上就是在小米直播中更换语言的具体方法了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai