天天FM如何设置摇一摇换歌?前段时间不少小伙伴向小编提出这个问题。下面小编就为大家演示一下设置摇一摇换歌教程吧。
1)打开【天天FM】应用,进入首页后点击左上角【三】。(如下图)
2)打开功能列表后点击【设置】。在设置页中点击打开【摇一摇换歌】开关至绿色即可。(如下图)
以上就是天天FM设置摇一摇换歌教程,希望可以帮助到大家。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai