对于如何在分贝中关闭直播提醒?有许多同学问过,小编今天就给大家带来在分贝中关闭直播提醒的方法,一起好好学习下吧!
1)打开分贝,点击右下角的【小人】,然后点击右上角的【齿轮】;(如下图)
2)点击【消息设置】,然后点击【直播提醒】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在分贝中关闭直播提醒的方法了,大家都学会了吧。
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai