你是否知道如何删除咪咕爱唱中的本地录音?今天小编就给大家讲解一下咪咕爱唱本地录音的删除方法,下面我们就一起去学习吧。
1)打开咪咕爱唱点击左下角的【三】,弹出菜单栏后,点击【本地录音】。(如下图)
2)跳转到本地旅录音后,点击右上角的【编辑】按钮,勾选上想要删除的录音,点击【删除】即可。(如下图)
以上就是如何删除咪咕爱唱中的本地录音的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai