有的用户还不会在手心输入法中切换皮肤,下文就是小编给大家分享的在手心输入法中切换皮肤的方法,希望对你们有所帮助哦。
1)打开【手心输入法】应用,接着点击下方导航栏【皮肤】。(如下图)
2)可以选择已有的本地皮肤,如果想要更换更多可以点击【在线皮肤】,找到你要切换的皮肤【点击该皮肤】下载完成即可。(如下图)
以上就是如何在手心输入法中切换皮肤的全部内容了,大家都学会了吗?
HermesAgent本地部署工...
MathEdit公式编辑器
SeekFast 本地文档内容...
SeekFast Mac(文本搜索...
VibeKnow
讯飞绘文
码上飞 ai
Atoms ai